Встреча коллектива УП «Минскинтеркапс» с заместителем председателя Мингорисполкома

Встреча коллектива УП «Минскинтеркапс» с заместителем председателя Мингорисполкома 19 сентября состоялась встреча коллектива УП «Минскинтеркапс» с заместителем председателя Мингорисполкома Артемом Цураном.

Артем Николаевич рассказал о социально-экономической ситуации в городе, каким направлениям деятельности Мингорисполком уделяет повышенное внимание, затронул проблемные вопросы, а также рассказал о перспективах развития столицы.

Также с коллективом пообщался заместитель начальника главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома Дмитрий Усаров. Он подчеркнул, что сегодня уделяется повышенное внимание предотвращению распространения наркотиков, куда молодежь нередко вовлекается из меркантильных соображений. Дмитрий Сергеевич призвал присутствующих пристальнее следить за близкими людьми, особенно за детьми во избежание беды.

В завершении встречи у желающих была возможность задать вопросы адвокату и нотариусу, а также представителю управления принудительного исполнения главного управления юстиции Мингорисполкома.